[18+]
28 января 2014 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В школах Челябинска отменили уроки из-за морозов

В Челябинске отменили уроки из-за морозов.
Сегодня, 28 января, челябинские школьники 1-7 классов из-за мороза остались дома. Об этом агентству ЕАН сообщили в городской службе спасения.
Утром в столице Южного Урала было 27 градусов ниже нуля, ветер 4 метра в секунду. Согласно температурной шкале, дети с 1 по 7 класс могут не ходить в школу при такой погоде. Старшеклассникам же не хватило трех градусов для того, чтобы «прогулять» занятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра