[18+]
18 декабря 2013 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске пассажирский автобус врезался в столб

В Челябинске пассажирский автобус попал в ДТП.
Сегодня днем, 18 декабря, междугородний автобус, следующий по маршруту Челябинск – Сатка, попал в ДТП на улице Блюхера в южноуральской столице. НефАЗ протаранил опору электропередач, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
Удар был такой силы, что столб пришлось демонтировать. Что касается пассажиров автобуса, то из 35 человек пострадал один. По данным ряда местных СМИ, женщина не удержалась, упала и сильно ударилась коленями.
Как позже пояснил водитель «НЕФАЗа», его «подрезала» красная иномарка, поэтому автобус затормозил, и его занесло на столб. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Блокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортов