[18+]
10 декабря 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава челябинского избиркома ушел в отставку

Челябинский избирком остался без председателя.
Председатель избиркома Челябинской области Евгений Шинин покинул свой пост. Сегодня, 10 декабря, депутаты выполнили его желание и освободили чиновника от должности, передает корреспондент агентства ЕАН.
Заявление с просьбой об отставке Шинин подал еще 6 декабря. Теперь он намерен сосредоточиться на работе в должности руководителя аппарата городской администрации.
Замену Евгению Шинину парламентарии должны будут подобрать в течение месяца. На данный момент уже стартовал прием заявок от желающих возглавить ведомство, он продлится до 20 декабря. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники