[18+]
10 декабря 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава челябинского избиркома ушел в отставку

Челябинский избирком остался без председателя.
Председатель избиркома Челябинской области Евгений Шинин покинул свой пост. Сегодня, 10 декабря, депутаты выполнили его желание и освободили чиновника от должности, передает корреспондент агентства ЕАН.
Заявление с просьбой об отставке Шинин подал еще 6 декабря. Теперь он намерен сосредоточиться на работе в должности руководителя аппарата городской администрации.
Замену Евгению Шинину парламентарии должны будут подобрать в течение месяца. На данный момент уже стартовал прием заявок от желающих возглавить ведомство, он продлится до 20 декабря. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины