[18+]
9 декабря 2013 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале нашли обгоревший труп

Двое челябинцев зверски убили собутыльника.
В поселке Медведевка на берегу реки Ай нашли обгоревший труп 27-летнего мужчины. По «горячим следам» задержаны подозреваемые в убийстве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
По предварительной информации, с молодым человеком жестоко расправились его приятели-собутыльники – 26-летний местный житель и 18-летний уроженец Златоуста. Вся компания распивала спиртное, возникла ссора. В результате мужчины решили убить оппонента и сделали это, воспользовавшись наждачным кругом и ножом. После этого преступники вывезли труп на тележке на берег реки, в надежде утопить. Однако, увидев, что вода покрыта льдом, они решили сжечь тело бывшего приятеля. Обгоревшие останки потом нашел рыбак. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга