[18+]
13 ноября 2013 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале повесился подросток

В Челябинской области повесился 16-летний мальчик.
Накануне, 12 ноября, в лесу близ поселка Варшавка в петле обнаружили тело 16-летнего подростка. Сейчас полицейские выясняют, что заставило юношу из благополучной семьи совершить суицид, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Предположительно, парень направлялся сменить отца, который пас скот, и по пути свел счеты с жизнью. Тело обнаружил проезжавший мимо тракторист. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей