[18+]
13 ноября 2013 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале повесился подросток

В Челябинской области повесился 16-летний мальчик.
Накануне, 12 ноября, в лесу близ поселка Варшавка в петле обнаружили тело 16-летнего подростка. Сейчас полицейские выясняют, что заставило юношу из благополучной семьи совершить суицид, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Предположительно, парень направлялся сменить отца, который пас скот, и по пути свел счеты с жизнью. Тело обнаружил проезжавший мимо тракторист. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года