[18+]
12 сентября 2013 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске продолжают «минировать» здания

В Челябинске подложили «бомбу» в жилой дом.
Накануне, 11 сентября в Челябинске «заминировали» дом на улице Комсомольская. О бомбе аноним сообщил вечером по телефону «02», рассказали агентству ЕАН в пресс-службе южноуральского ГУ МВД России.
На место выезжали полицейские и сотрудники других экстренных служб, территорию оцепили, однако взрывчатку так и не обнаружили. Зато нашли и водворили в ИВС лжеминера – им оказался 30-летний мужчина. Хулигану грозит до трех лет лишения свободы.
Напомним, что южноуральцы охотно подкладывают «бомбы» в здания. Так, например, 1 сентября в регионе «заминировали» две школы – одну в Челябинске, другую в Миассе. А 10 сентября переполох случился на мини-рынке в Озерске, но бомбу тоже не нашли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга