[18+]
10 сентября 2013 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске убита 26-летняя девушка

На Южном Урале сожитель зарезал девушку.
В Копейске нашли труп 26-летней девушки. Ее ударили ножом в грудь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУМВД России по Челябинской области.
По подозрению в убийстве задержан ранее судимый 31-летний сожитель погибшей. Оказалось, что преступление он совершил по пьянке. Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова