[18+]
27 августа 2013 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске полицейский сбил школьника на пешеходном переходе

Вечером 26 августа в Копейске полицейский на «зебре» сбил 11-летнего школьника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе НУ МВД России по Челябинской области.
Вечером 26 августа в Копейске полицейский на «зебре» сбил 11-летнего школьника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе НУ МВД России по Челябинской области.
Ребенок получил травмы, однако какие именно, в ведомстве не сообщают. Установлено, что сотрудник полиции совершил ДТП в нерабочее время, двигаясь на личном автомобиле. При этом мужчина был трезв.
В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины сотрудника полиции, он и его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны