[18+]
19 августа 2013 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске КамАЗ отбросило на пешеходов: погибла женщина

Сегодня в 10:40 на перекрестке улиц Курчатова – Воровского в Челябинске произошла авария. ВАЗ-2112 под управлением 50-летнего мужчины, выезжая на красный сигнал светофора, врезался в КамАЗ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
От удара грузовик изменил траекторию движения и наехал на стоящих на обочине пешеходов. В результате 38-летняя женщина погибла на месте. Еще одна девушка с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в одну из больниц города Челябинска.
В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль