[18+]
24 января 2024 в 16:09

Участникам СВО в Оренбуржье стало доступно социальное арендное жилье

Участники СВО в Оренбургской области могут воспользоваться региональным арендным жилищным фондом. Такое решение было принято 24 января на заседании областного правительства.
Плата за такое жилье составит 30-40% от рыночной стоимости найма. Всего в областном арендном жилищном фонде 140 квартир в Бузулуке и Оренбурге. На таких условиях квартира представляется нуждающимся на пять лет.
Теперь подать заявление на жилье может участник СВО или совершеннолетний член семьи в региональный минстрой.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге