[18+]
25 февраля 2022 в 09:06

Сергей Греков рассказал о работе в должности полпреда Башкирии в Москве

© Сайт администрации Уфы
Накануне бывший мэр Уфы, а ныне полпред Башкирии при президенте России Сергей Греков на своей странице в Instagram рассказал, чем занимается на новой должности. Он сообщил, что успел вникнуть в работу полпредства, определился с текущими задачами.
Греков заметил, что впереди большая работа - встречи, круглые столы, дискурсы. Ему предстоит выстраивать взаимодействие с депутатами, федеральными и республиканскими органами власти, организациями и иностранными партнерами.
«Приятно осознавать, что в столице есть частичка нашей теплой и радушной Башкирии!» - завершил свой пост Греков. А некоторые подписчики в комментариях написали экс-мэру, что он уехал из Уфы, так и не завершив уборку снега. Напомним, указ о назначении Сергея Грекова полпредом в Москве, подписанный еще 15 февраля, официально был опубликован вчера.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской областиИз-за санкций Европы и США в Екатеринбурге простаивают 33 автобусаСвердловские депутаты предложили передать национализированное имущество регионуСтала известна программа мотофестиваля «Движение Урал»Драки, силовая борьба и дубль Спронга: «Автомобилист» начал плей-офф с победы