[18+]
16 февраля 2022 в 10:21

В Уфе в честь 23 февраля покажут военную технику и устроят авточеллендж

© Сайт администрации Уфы
В честь Дня защитника Отечества в Уфе планируют провести порядка 200 мероприятий.
На площади имени Салавата Юлаева 23 февраля состоится выставка военной техники Уфимского гарнизона, в парке Победы пройдет торжественное возложение цветов к Вечному огню, запланированы встречи с ветеранами боевых действий и др. Об этом сегодня на оперативном совещании в мэрии Уфы рассказал и. о. замглавы администрации Артур Гафаров.
Накануне праздника уфимские автомобилисты проведут авточеллендж «Защитники Отечества» в разных районах города. Так, 21 февраля в 18.00 на парковке республиканского Центра спортивной подготовки в Затоне (проспект Дружбы народов, 47) они выстроят из автомобилей цифры «23». О других площадках сообщат дополнительно.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске