[18+]
3 февраля 2022 в 09:27

В Уфе планируют создать муниципальную компанию по благоустройству города

© Сайт администрации Уфы
Шестнадцатого февраля на очередном заседании уфимского горсовета депутаты рассмотрят вопрос о создании муниципальной организации по благоустройству города - ООО «Моя Уфа». Проект соответствующего решения имеется в материалах к заседанию на сайте горсовета.
Предполагается, что ООО «Моя Уфа», учредителем которого станет мэрия, займется благоустройством города, обслуживанием и содержанием иллюминации и архитектурной подсветки фасадов многоквартирных домов, содержанием незаселенных жилых и незанятых нежилых помещений муниципального фонда.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя