[18+]
1 февраля 2022 в 09:26

Более двух десятков школ Уфы переходят на дистанционное обучение (СПИСОК)

© Сайт администрации Уфы
С 1 по 7 февраля из-за высоких показателей заболеваемости детей ОРВИ и другими инфекциями, в том числе коронавирусной, 21 из 126 уфимских школ рекомендовано перейти на дистанционный режим обучения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Уфы со ссылкой на решение городского оперштаба по борьбе с COVID-19.
Удаленный формат вводится для всех учеников - с 1 по 11 класс. Ежедневный мониторинг эпидемиологической ситуации продолжится. В случае сохранения роста заболеваемости онлайн-обучение продлят еще на 7 дней.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге