[18+]
24 января 2022 в 13:38

На Башкирию надвигается неблагоприятная погода с опасными явлениями

© ЕАН
В Башкирии ожидаются сильная изморозь и туман, который сократит видимость на дорогах до полукилометра. О неблагоприятных и опасных погодных явлениях сообщила сегодня, 24 января, пресс-служба республиканского управления МЧС России.
«Во вторник, 25 января, по юго-востоку региона ожидается сильная изморозь. На отдельных участках автодорог туман с видимостью 500 м и менее, — прокомментировали в ведомстве. — На отдельных участках автодорог снежный накат, гололедица».
Существенных осадков в ближайшие дни не будет. Температура воздуха по республике ближайшей ночью составит -14, -19 градусов, местами -28 градусов, днем потеплеет до -7, -12 градусов (местами морозы до -17). В Уфе столбики термометров покажут на 2-3 градуса выше.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Аналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФОПолучили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛА