[18+]
24 января 2022 в 10:05

В Башкирии пассажиры электричек будут платить дополнительный сбор за билет – 30 рублей

© Страница БППК в ВК vk.com / bashprigorod
Башкортостанская пригородная пассажирская компания вводит дополнительный сбор за оформление билета, проезд подорожает сразу на 30 рублей.
«C 1 февраля устанавливается сбор за оказание услуги по оформлению проездного документа в пригородных поездах (дополнительный сбор) в пределах обслуживания АО “Башкортостанская ППК” в размере 30 рублей 00 копеек», — прокомментировали в пресс-службе компании.
Уточнятся, что сбор придется платить только на тех станциях, где работают кассы для продажи билетов на проезд.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера