[18+]
20 декабря 2021 в 12:51

В Башкирии приостановят работу предприятий, где трудятся непривитые

© Сайт администрации Уфы
Управление Роспотребнадзора по Башкирии начинает проверки выполнения предприятиями изданных ранее постановлений ведомства об обязательной вакцинации отдельных категорий сотрудников (работники медицинских, образовательных учреждений, студенты старше 18 лет, лица старше 60 лет, работники транспорта, сферы услуг и др.). Выходы на объекты будут продолжаться даже в новогодние праздники, сообщила на оперативном совещании в правительстве Башкирии главный государственный санитарный врач республики Анна Казак.
По словам Казак, материалы проверок будут отправляться в суд, и в случае несоблюдения предприятиями предписаний по вакцинации персонала их деятельность могут приостановить на 90 суток.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге