[18+]
20 декабря 2021 в 12:51

В Башкирии приостановят работу предприятий, где трудятся непривитые

© Сайт администрации Уфы
Управление Роспотребнадзора по Башкирии начинает проверки выполнения предприятиями изданных ранее постановлений ведомства об обязательной вакцинации отдельных категорий сотрудников (работники медицинских, образовательных учреждений, студенты старше 18 лет, лица старше 60 лет, работники транспорта, сферы услуг и др.). Выходы на объекты будут продолжаться даже в новогодние праздники, сообщила на оперативном совещании в правительстве Башкирии главный государственный санитарный врач республики Анна Казак.
По словам Казак, материалы проверок будут отправляться в суд, и в случае несоблюдения предприятиями предписаний по вакцинации персонала их деятельность могут приостановить на 90 суток.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов