[18+]
14 декабря 2021 в 17:30

Радий Хабиров заявил о решении финансовых проблем футбольного клуба «Уфа»

На состоявшейся накануне встрече с генеральным директором ФК «Уфа» Шамилем Газизовым глава Башкирии Радий Хабиров заявил о разрешении всех финансовых вопросов клуба и предложил кандидатуру министра спорта региона Руслана Хабибова в качестве председателя попечительского совета футбольного клуба. Об этом сообщает пресс-служба главы РБ.
По мнению Хабирова, данное кадровое решение позволит уделять больше внимания развитию футбола в республике, в частности детского. Шамиль Газизов, в свою очередь, пообещал добиться значимых спортивных успехов к весне.
Напомним, что прежде должность, на которую планируют назначить министра спорта, занимал экс-председатель Общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов. На своей странице в Facebook он написал о том, что «окончилось безвременье в башкирском футболе», поблагодарив за это главу республики.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Администрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне Победы