[18+]
14 декабря 2021 в 11:31

В новогодние каникулы для уфимцев пустят дополнительные поезда в Москву

© ЕАН
В новогодние каникулы из Уфы пустят дополнительные поезда в Москву. Об этом сообщила во вторник, 14 декабря, пресс-служба Куйбышевской железной дороги, филиала ОАО «РЖД».
«Поезда будут следовать по наиболее востребованным и популярным маршрутам с 25 декабря по 10 января», — прокомментировали в компании.
Для уфимцев наиболее востребованным оказалось направление столицы. Железнодорожные маршруты в Москву пролегают через Самару и Ульяновск, дополнительные поезда пустят по обеим веткам. В том же направлении запланированы дополнительные составы из Самары, Пензы и Орска (с обратным движением). Из Москвы дополнительные поезда отправятся в Димитровград и Тольятти.
Уточняется, что сотрудники железной дороги ежедневно отслеживают рост спроса на билеты и наличие свободных мест в вагонах, при необходимости будут открыты дополнительные рейсы или вагоны и в других направлениях.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в Индии