[18+]
6 ноября 2021 в 14:50

В Стерлитамаке простились с бывшим главой администрации Владимиром Куликовым

© Сайт главы Башкирии
Церемония прощания с Владимиром Куликовым, прошла в Стерлитамаке сегодня, шестого ноября. В траурной церемонии принял участие глава Башкирии Радий Хабиров, члены правительства, депутаты Госсобрания, горожане.
Радий Хабиров, высоко оценив личные и профессиональные качества покойного, предложил депутатам Стерлитамакского горсовета увековечить его память.
Напомним, Владимир Куликов являлся главой администрации Стерлитамака с ноября 2016 по 8 октября 2021 года. Он скончался 4 ноября, сообщалось, что незадолго до этого экс-мэр был госпитализирован с коронавирусом.
Роман Якимчук
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты