[18+]
2 ноября 2021 в 15:05

Уфимцам рассказали, как дезинфицируют муниципальный транспорт (ФОТО)

© Сайт администрации Уфы
Информация о том, как проводится санитарная обработка городских троллейбусов для недопущения распространения коронавирусной инфекции, опубликована на сайте уфимской мэрии.
После окончания смены троллейбусы заезжают в моечно-уборочное отделение, где салон обрабатывают дезинфицирующим средством — 3% раствором «Хлорамина Б».
Сотрудники сначала протирают поручни, сиденья, подоконники, а следом опрыскивают полы. Затем машину при закрытых дверях выдерживают до 30 минут для уничтожения вирусов, бактерий и других возбудителей опасных инфекций.
После этого проводят влажную уборку салона и мытье кузова. Далее троллейбус проезжает в ремонтную зону для планового обслуживания. После всех проведенных мероприятий он готов к следующей смене, которая длится 11-12 часов.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики