[18+]
27 октября 2021 в 13:08

Торговые центры Уфы обещают скидки и призы вакцинированным посетителям

© Сайт правительства Башкирии
«Мы вместе» — акция для граждан, сделавших прививку от COVID–19, — пройдет с 1 ноября до 31 декабря в уфимских торговых центрах. Она призвана стимулировать вакцинацию, сообщили в республиканском Министерстве торговли и услуг.
Для получения доступа к скидкам и розыгрышам вакцинированному участнику необходимо зарегистрироваться на портале ВместеУфа.рф (пока не работает), заполнив анкету и отсканировав уникальный QR-код с сертификата о вакцинации. В пунктах вакцинации привитым будут выдавать буклеты, рассказывающие об акции.
Еженедельно среди всех зарегистрированных участников будут разыгрывать:
  • бытовую технику;
  • подарочные карты номиналом 100 тыс. рублей;
  • пять iPhone 13;
  • гаджеты и др.
Участвуя в ежедневных розыгрышах можно получить:
  • пригласительные на посещение аквапарка;
  • кинотеатров;
  • ресторанов,
  • сертификаты и скидки от арендаторов.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура