[18+]
14 октября 2021 в 13:24

В Краснокамском районе Башкирии загорелась деревянная церковь

Бревенчатая церковь Екатерины Великомученицы загорелась сегодня в селе Шушнур Краснокамского района Башкирии, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МЧС.
Прибывшие на место пожарные обнаружили огонь в молитвенной комнате площадью 25 кв. м. Пламенем были повреждены церковные принадлежности, стены и потолок на площади 10 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причины случившегося устанавливаются.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября