[18+]
20 сентября 2021 в 12:02

В Уфе из-за ремонта теплотрассы закрыли движение на перекрестке около регионального Минздрава

© Ольга Блажнова для ЕАН; пресс-служба администрации Уфы
В Уфе на пересечении улиц Тукаева и Советской, где расположено здание Миндзрава Башкирии, полностью закрыли движение транспорта. Как сообщила 20 сентября пресс-служба мэрии, это необходимо в связи с ремонтом теплотрассы.
Также частично закрыто движение по улице Тукаева со стороны здания министерства. Ремонт планируют завершить 26 сентября.
«МУП «Уфимские инженерные сети» приносит уфимцам извинения за временные неудобства и просит заранее планировать свой маршрут», — прокомментировали в администрации города.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор