[18+]
18 сентября 2021 в 14:50

В ЦИК Башкирии назвали районы с рекордной явкой избирателей

Рекордно высокой оказалась явка на выборы в Салаватском районе Башкирии – на участки пришли 39,5% избирателей. Об этом во время брифинга в Общественном пресс-центре СПЧ при главе Башкирии, сообщил зампредседателя Центризбиркома РБ Марат Гадилов.
Немного отстали от лидера Сибай, Салават, Благоварский, Балтачевский и Нуримановский районы где явка превысила 30%. Напомним, в целом по Башкирии явка в первый день голосования составила немногим более 25%, а среднероссийская – 16,85%.
Роман Якимчук
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото