[18+]
15 сентября 2021 в 14:42

Футбольный клуб «Уфа» примет на домашней арене подмосковные «Химки»

© Группа ФК "Уфа" ВКонтакте
Восемнадцатое сентября состоится матч 8 тура Тинькофф Российской премьер-лиги, в котором футбольный клуб «Уфа» сыграет с командой «Химки» из Подмосковья. Информация об этом размещена на официальном сайте уфимского клуба.
Матч начнется в 16.00 по местному времени на домашнем поле «Уфы», стадионе «BetBoom Арена». Количество мест для болельщиков ограничено - 1 000 человек. В это число вошли воспитанники школы ФК «Уфа», сектора активной поддержки клуба и фанаты команды соперника по гостевой квоте. Таким образом, в свободную продажу поступит ограниченное число билетов.
Ранее ЕАН сообщал о проблемах с финансированием у уфимского клуба, впоследствии ему пообещал поддержку Радий Хабиров.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру