[18+]
15 сентября 2021 в 10:41

Власти Уфы отозвали решение о сносе 50 торговых киосков

© Сайт администрации Уфы
Мэрия Уфы решила пока не сносить 50 нестационарных торговых объектов. Об отзыве соответствующих требований сообщил на своей странице во "ВКонтакте" российский бизнес-омбудсмен Борис Титов, накануне побывавший в Башкирии.
Титов обсудил этот вопрос с уфимскими предпринимателями и пришел к выводу, что бизнесу нужны «понятные и справедливые правила игры по мобильным торговым точкам во всех регионах».
Напомним, администрация Уфы планировала изменить правила размещения киосков и ларьков в городе, под снос могли попасть торговые объекты вблизи остановок и проезжей части. По словам бизнес-омбудсмена Башкирии, в городе обсуждается внедрение единого внешнего вида для киосков.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге