[18+]
2 сентября 2021 в 12:06

Глава Башкирии пообещал, что у «Салавата Юлаева» не будет экономических проблем

© Сайт главы Башкирии
Глава Башкирии Радий Хабиров встретился с игроками главного хоккейного клуба республики, который отмечает 60-летний юбилей. Он пообещал, что правительство продолжит поддерживать команду, сообщает пресс-служба главы региона.
«Из-за пандемии коронавируса прошлый год был непростым для всех. Но мы провели переговоры с целым рядом компаний. И у нас есть абсолютная уверенность в том, что никаких экономических сложностей в этом году «Салават Юлаев» испытывать не будет. Команду должны волновать только собственный настрой и уровень подготовки, остальное за нами», - сказал Хабиров.
Ранее СМИ не раз сообщали о финансовых трудностях башкирской команды, которые связывали с пандемией коронавируса. Отмечалось, что в прошлом году клуб не получал финансирование от генерального спонсора, были проблемы с выплатой зарплаты игрокам.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге