[18+]
14 апреля 2026 в 22:59

В Тюмени подросток во время прогулки нашел тело младенца

Подросток обнаружил тело младенца во время прогулки в Тюмени
© ЕАН. Кусты
В Тюмени подросток во время прогулки обнаружил тело новорожденного ребенка. Инцидент произошел 12 апреля в районе улицы Блюхера.
Пятнадцатилетний подросток заметил в кустах черную сумку, заглянул внутрь и увидел тело младенца. После этого он обратился в экстренные службы, сообщает tmn.aif.ru.
На место прибыли правоохранители. Рядом с сумкой нашли ткань со следами биологического происхождения. По предварительным данным, ребенок был доношенным. Причину смерти и обстоятельства происшествия установят после эксперты.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России