[18+]
17 февраля 2026 в 13:33

Житель ХМАО выиграл 17 млн рублей в лотерее

Победитель лотереи пока не обратился за выигрышем в размере 17 млн рублей
© Деньги
Житель Ханты-Мансийского автономного округа выиграл в лотерее 17 млн рублей. Билет он приобрел с помощью мобильного приложения. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото».
В том же тираже крупный выигрыш также достался жителю Краснодарского края. В компании поздравили победителей и пригласили их для оформления выигрышей в лотерейный центр, пишет ugra-news.ru. Отмечается, что участник из Югры приобрел билеты сразу на несколько тиражей, что увеличило его шансы на успех.
Срок обращения за выигрышами в государственные лотереи через розничные точки продаж составляет 180 дней с даты проведения тиража. Если участник не успел получить выигрыш в этот период, он может обратиться за выплатой в лотерейный центр в течение трех лет.
Общий срок обращения за выигрышем составляет 1000 дней с момента проведения тиража. По истечении этого времени все невостребованные средства перечисляются в бюджет Российской Федерации.
Напомним, свердловчанка выиграла в этом году треть миллиарда. Гигантская сумма была разделена между тремя победителями.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов