[18+]
12 мая 2025 в 12:21

В Тюмени эвакуировали торговый центр

Посетителей вывели из торгового центра в Тюмени
В понедельник, 12 мая, в Тюмени эвакуировали посетителей и персонал торгово-развлекательного центра «Южный» на улице Мельникайте, 137. Об этом сообщает портал «ЧС Тюмень».
Очевидцы рассказали, что в здании прозвучал сигнал тревоги, после чего началась эвакуация, пишет «Сибмедиа». Однако причиной стала не чрезвычайная ситуация, а плановая проверка систем безопасности.
Сотрудники ТРЦ оперативно организовали вывод людей из помещений, охрана справилась с задачей без участия экстренных служб. Представители МЧС и полиции на место не выезжали. Сейчас торговый центр работает в штатном режиме.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кто помог выйти на свободу главе азербайджанской диаспоры Шахину Шыхлински в ЕкатеринбургеДетсад, который за свой счет отремонтировали жители Дегтярска, отдадут под «музыкалку»100 дней и резких движений: сакральная цифра врио свердловского губернатора ПаслераВласти Екатеринбурга не исключают, что парковка на площади 1905 года закрылась навсегдаЧто известно о москвиче Альберте Юмадилове - новом врио главы ОренбургаИзвестный адвокат объяснил жесткое задержание главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге