[18+]
14 ноября 2024 в 15:32

Стало известно место для нового автовокзала в Тюмени

© У нового автовокзала появится целый комплекс с депо и парковкой
В Тюмени выбрали место для строительства нового автовокзала. Он будет располагаться около улицы 50 лет Октября и Старого Тобольского тракта. Это указано в постановлении, опубликованном на сайте администрации города.
Помимо автовокзала, здесь планируется возведение трамвайного депо, автосалона площадью 5 тыс. кв. м и наземной парковки на 2 тыс. машино-мест, пишет "Сибмедиа". Также будет построен спортивно-концертный комплекс вместимостью до 2 тыс. человек. Все работы планируется завершить к 2040 году.
На Старом Тобольском тракте к этому же сроку должен появиться завод по производству газобетонных блоков, что также прописано в документе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа