[18+]
28 сентября 2023 в 10:18

Взрыв прогремел в пятиэтажке в Тюмени

В пятиэтажке на улица Геологоразведчиков, 34 в Тюмени сегодня ночью произошел взрыв газа. Пострадал хозяин квартиры, где это случилось. Он госпитализирован в состоянии средней тяжести.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», сообщение о хлопке газовоздушной смеси в квартире на 5 этаже поступило в МЧС около 01:00. В результате ЧП в помещении выбило окна и входную дверь.
Фото Екатерины Христозовой, "Тюменская область сегодня"
Глава Тюмени Руслан Кухарук сообщил, что по факту произошедшего проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка соблюдения правил безопасности пользования газом. Ведется работа с жителями – им предлагают переехать в гостиницу либо временно поселиться у родственников или знакомых. Дом обесточен, подача всех ресурсов прекращена.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке