[18+]
29 июня 2023 в 16:35

Члены семей погибших участников СВО получат жилищные субсидии в Тюменской области

В Тюменской области молодые семьи погибших участников спецоперации будут получать субсидии на строительство или покупку жилья. Их выплатят в полном размере, который был определен до гибели защитника.
Соответствующий региональный закон разработали по инициативе губернатора Александра Моора, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня». Депутаты предложение поддержали – закон был принят сегодня, 29 июня, на заседании облдумы.
Ранее глава региона сообщал, что на поддержку бойцов, участвующих в СВО, было направлено около 1 млрд рублей. Также в регионе открыто 80 социальных семейных гостиных, где бесплатно можно получить самые разные консультации.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере Увильды