[18+]
21 декабря 2022 в 09:26

Более 40 человек за два месяца умерли от пневмонии в Тюменской области

© Фото из открытых источников
В Тюменской области за два месяца от пневмонии умерли 42 человека. Из них двое - дети.
В ноябре было зарегистрировано 25 смертей, в том числе умер один ребенок. С 1 по 15 декабря скончались 17 человек, один из которых несовершеннолетний. Такие данные приводит интернет-газета «Тюменская область сегодня» со ссылкой на департамент здравоохранения региона. При этом в ведомстве отметили, что в сравнении с 2021 в этом году число летальных исходов снизилось втрое.
На днях в области ввели ограничительные меры из-за ухудшения эпидемиологической обстановки. На дистант с 15 по 23 декабря перевели общеобразовательные учреждения Тюмени. Сегодня заболеваемость ОРВИ превышает эпидпорог на 40%. Среди заболевших 70% – дети до 14 лет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина