[18+]
22 июля 2022 в 11:21

СК сообщил о попытке похищения ребенка в Тюмени

© Фото из открытых источников
В Тюмени СКР проводит проверку из-за публикации местных СМИ о попытке похищения 11-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.
Сообщается, что в районе МЖК двое неизвестных на машине предприняли попытку увезти 11-летнего мальчика. Но ребенку удалось от них скрыться, он обратился за помощью к взрослым.
«Организован комплекс мероприятий с целью проверки доводов, изложенных в СМИ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера