[18+]
26 января 2022 в 13:44

В Тюмени в отношении курсанта возбудили уголовное дело после смерти офицера

В отношении курсанта Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени А.И.Прошлякова возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Информацию об этом изданию «Тюменская область сегодня» подтвердили в Военной прокуратуре Тюменского гарнизона. Сейчас ведется предварительное следствие.
Расследованием занимается военный следственный отдел СКР по Тюменскому гарнизону. Параллельно прокуратура проверяет исполнение законодательства должностными лицами училища.
Ранее стало известно, что 22 января около полуночи в ходе драки курсант ТВВИКУ ударил офицера в лицо кулаком. Мужчина потерял сознание и вскоре умер.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?