[18+]
22 декабря 2021 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени за сутки эвакуировали 81 школу и 10 торговых центров

В Тюмени школы продолжили работать после волны лжеминирований. За последние сутки было эвакуировано 81 общеобразовательное учреждение и 10 торговых центров, пишет 59.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«В дневное и вечернее время сотрудниками полиции совместно с представителями других правоохранительных органов осуществлена проверка школ и ТРЦ, в результате которой предметов, представляющих опасность, не обнаружено», — отметили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
В этот же день сообщалось об эвакуации школ № 2 и 12 в Перми. Из-за сообщения о минировании в Екатеринбурге эвакуирована гимназия № 161.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ложка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей