[18+]
22 декабря 2021 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени за сутки эвакуировали 81 школу и 10 торговых центров

В Тюмени школы продолжили работать после волны лжеминирований. За последние сутки было эвакуировано 81 общеобразовательное учреждение и 10 торговых центров, пишет 59.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«В дневное и вечернее время сотрудниками полиции совместно с представителями других правоохранительных органов осуществлена проверка школ и ТРЦ, в результате которой предметов, представляющих опасность, не обнаружено», — отметили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
В этот же день сообщалось об эвакуации школ № 2 и 12 в Перми. Из-за сообщения о минировании в Екатеринбурге эвакуирована гимназия № 161.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления