[18+]
13 декабря 2021 в 08:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Слишком туго запеленали»: четырехмесячная девочка умерла в детдоме Тюмени

© Pixabay.com
В тюменском Доме малютки в минувшие выходные умерла четырехмесячная девочка. По информации источников журналистов, малышка захлебнулась рвотой.
«Детей накормили и положили спать. По правилам воспитатель должна спать с ними в одной комнате, но она этого не сделала. Малышку еще и туго запеленали, скорее всего, она даже не смогла перевернуться, когда подошла рвота», — передает 72.RU.
Ребенка нашли ранним утром в трупных пятнах. Известно, что погибшая девочка имела врожденное заболевание. Представители Следственного комитета и департамента здравоохранения пока не комментируют произошедшее.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны