[18+]
29 ноября 2021 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменском ТЦ ребенок упал с высоты второго этажа

© ЕАН
В тюменском торговом центре «Галерея Вояж» с высоты второго этажа упал маленький ребенок. Об этом журналистам сообщил очевидец.
«Упал мальчик со второго этажа внутри ТЦ. На втором этаже у перил был черный кожаный диванчик. Он встал на него ногами, видимо, потерял равновесие и упал. Падение пришлось на искусственное дерево, возможно, это смягчило удар. Скорая приехала и быстро забрала [ребенка]», - передает 72.RU.
По словам собеседника, в момент ЧП мальчик плакал. На вид ему было около шести лет. В ТЦ подтвердили факт происшествия. Там заявили, что материалы переданы в полицию для расследования, все нормы законодательства соблюдены. В пресс-службе регионального депздрава сообщили, что ребенка доставили в ОКБ № 2. Он получил травмы головы, сейчас малыш находится в отделении детской хирургии, ему оказывается медпомощь.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»