[18+]
24 ноября 2021 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный тюменец на BMW насмерть сбил двух дорожных рабочих

© ЕАН
В Тюмени водитель на BMW насмерть сбил двух дорожных рабочих. По предварительной информации, водитель 1987 года рождения был нетрезв.
«В 23:00 на улице Федюнинского, 54 автомобилем BMW сбиты двое дорожных рабочих. Они скончались на месте ДТП. По предварительным данным, мужчины переходили дорогу вне пешеходного перехода – вероятно, производили работы», - отметила начальник отделения пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова. Ее слова передает «Тюменская область сегодня».
Первому пострадавшему 61 год, второму 33-35 лет, его возраст устанавливается. Сам водитель не пострадал.
В соцсетях очевидцы аварии сообщают, что тела погибших от удара с BMW разорвало на части. Иномарка неслась по трассе на огромной скорости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге