[18+]
19 августа 2021 в 13:40

В Тюмени нашли тело маленькой девочки, за информацию о которой власти обещали 1,5 млн рублей

© Фото из открытых источников
В Тюмени было найдено тело девятилетней девочки, которая, предположительно, пропала в конце июня, сообщили «РИА Новости» в СК РФ.
О причине смерти официально пока не сообщается. В то же время telegram-канал Ural Mash пишет, что расчлененный и расфасованный по мешкам труп ребенка нашли возле АЗС во время кошения травы. Теперь силовикам предстоит выяснить, кто и когда убил девочку.
Напомним, месяц назад правительство Тюменской области предложило выплатить вознаграждение в сумме 1,5 млн рублей за предоставление значимой информации, способствующей розыску ребенка.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге