[18+]
25 июня 2021 в 11:31

В Тюменской области увеличивают коечный фонд для больных COVID-19

© Фото из открытых источников
В Тюменской области увеличивается коечный фонд для больных COVID-19 на 420 мест. Для этого возвращаются в строй учреждения, которые были перепрофилированы под моноинфекционные госпитали, сообщает региональный оперштаб..
Сегодня, 25 июня, возобновляет свою работу по инфекционному профилю ГБУЗ ТО «Областная больница № 19», Боровская участковая больница, где подготовлено 90 коек. С завтрашнего дня пациентов с коронавирусом будет принимать ГАУЗ ТО «ЛРЦ «Градостроитель» - там подготовлено 200 коек.
В понедельник, 28 июня, коечный фонд будет увеличен на юге области: Упоровская районная больница (филиал ГБУЗ ТО «Областная больница № 12) добавит 70 коек, Сорокинская районная больница (филиал ГБУЗ ТО «Областная больница № 4) - 60 коек.
На сегодняшнее утро работают 8 госпиталей на 1 275 коек. Коечный фонд будет увеличен на 420 мест.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера