[18+]
8 июня 2021 в 13:55

Тюменские власти сообщили о стабилизации ситуации с лесными пожарами

© Pixabay.com
В Тюменской области на сегодняшний день стабилизируется ситуация с природными пожарами, заявил директор регионального департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Андрей Михнович.
Однако чиновник отметил, что сложная обстановка сохраняется в Вагайском, Тобольском и Ярковском лесничествах. На этих территориях в ежедневном режиме на тушении огня работает более 500 человек, применяется авиация.
С начала пожароопасного сезона в регионе возбуждено 645 административных дел за нарушение противопожарного режима. Назначено 579 штрафов на сумму 6 193 600 рублей. По состоянию на 8 июня в производстве дознавателей органов МЧС России находятся 53 материала проверки по фактам лесных пожаров, возбуждено 19 уголовных дел.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге