[18+]
22 мая 2021 в 15:23

В Тюменской области за сутки загорелось почти 200 гектаров леса

© ЕАН
В Тюменской области за минувшие сутки было зарегистрировано 16 лесных пожаров общей площадью 147,2 гектара, сообщает пресс-служба главы региона.
К настоящему времени все они локализованы. Кроме того, за сутки потушено 17 лесных пожаров общей площадью более 2,5 тысячи гектара. В том числе ликвидирован крупный пожар в Ярковском районе общей площадью 11,2 тысячи гектара.
На днях из-за больших природных пожаров в Тюменскую область прибыл первый заместитель министра МЧС РФ Александр Чуприян.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаются