[18+]
2 апреля 2021 в 10:43

В Тюменской области поезд насмерть сбил мужчину

© Фото из открытых источников
В Тюменской области накануне вечером на 2213 километре четвертого пикета перегона «Ялуторовск-Заводоуковск» Свердловской железной дороги грузовой поезд насмерть сбил 39-летнего, сообщает пресс-служба уральского следственного управления на транспорте.
По предварительным данным, машинист приближающегося поезда, заметив человека, который переходил пути на переезде пытался предотвратить трагедию: он подал сигнал и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.
По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза