[18+]
11 марта 2021 в 12:28

В Тюмени из-за мороза обрушился коллектор: по улицам разлились реки фекалий

В Тюмени в районе Гилевской рощи сегодня утром обрушился напорный коллектор, после чего по улицам потекли сточные воды. На месте аварии работают представители «Росводоканала».
«Обрушение коллектора произошло из-за рекордного промерзания грунта. Сооружение построено еще в 1972 году. Все силы "Росводоканала" сейчас направлены на устранение нештатной ситуации. Вся техника там, руководит мероприятиями генеральный директор компании», — заявила 72.RU пресс-секретарь компании Ирина Айданова.
Авария произошла с коллектором одной из главных насосных станций города, которая перекачивает стоки с половины города. На данный момент «Росводоканал» пытается избежать отключения водоснабжения жителей Тюмени.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголяРестораны в Екатеринбурге закрываются из-за повышения налогов и падения спроса