[18+]
28 декабря 2020 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поймали женщину, которая оформила кредит на чужое имя

В Екатеринбурге задержана жительница Тюмени, которая оформила кредит по чужим паспортным данным.
«Задержана 34-летняя жительница Тюмени, которая в «Совкомбанке» на улице Белореченской, 29 оформила счет с кредитным лимитом 15 тыс. рублей по паспортным данным другого человека», сообщил ЕАН информированный источник.
Подозреваемую задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 8. Арестовывать ее не стали и отпустили под подписку о невыезде.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге