[18+]
23 декабря 2020 в 16:32

В двух авариях в Тюменской области погибли трое детей

© Фото из открытых источников
Прокурор Тюменской области взял на контроль расследование обстоятельств двух ДТП в Заводоуковске и Уватском районе, в которых погибли трое детей, сообщает пресс-служба ведомства.
Вечером 22 декабря 2020 года 24-летний водитель Nissan Note на улице Энергетиков в Заводоуковске не уступил дорогу пешеходам женщине и ее 15-летней дочери. В результате аварии девочка погибла, а ее мать получила травмы и находится в тяжелом состоянии в больнице. Возбуждено уголовное дело.
Сегодня, 23 декабря, 36-летний житель Нижневартовска на Hyundai на трассе Тюмень Ханты-Мансийск в Уватском районе выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo. Водитель Hyundai, его супруга и дети 2010 и 2012 годов рождения погибли. По данному факту также возбуждено уголовное дело.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты