[18+]
21 декабря 2020 в 17:00

Тюменский губернатор выступит с посланием к областной думе

Губернатор Тюменской области Александр Моор 22 декабря выступит с ежегодным посланием к областной думе «О положении дел в области и перспективах ее развития».
Начало мероприятия заявлено на 10:00, сообщает региональный оперштаб.
Губернатор подведет итоги 2020 года и проанализирует перспективы социально-экономического развития региона на 2021 год. «Особое внимание в послании будет уделено новым вызовам, на которые предстоит ответить региональным и муниципальным органам власти, гражданскому обществу и бизнесу», говорится в сообщении.
Прямая трансляция пройдет на официальном портале Тюменской областной думы, на портале органов государственной власти Тюменской области, а также:
  • в прямом эфире телекомпании «Тюменское время»;
  • в социальных сетях сообщества «Тюменская область»;
  • в аккаунтах губернатора Тюменской области в соцсетях.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области